Auction 843, Lot # 266
HERIBERTO MÉNDEZ (Ciudad de México, 1944 - ) Belleza y florero, 1986 Firmado Óleo sobre tela Con etiqueta de Aura Galerías. 70 x 60 cm Estimado $ 12,000-20,000